Необычные глюки

Описание: Делимся и обсуждаем интересные, необычные и аномальные виды Celestia.
Правила раздела: 1. Источником скриншотов должна быть только Celestia.
2. Скриншоты должны быть уникальны и нигде до этого не опубликованы.
3. Разрешено оформление в виде демотиваторов, комиксов или просто с подписями. Можно применять и мем-фейсы для увеличения юмористической составляющей.
4. Каждый тематический набор скриншотов должен создаваться в одном посте. Если скриншоты никак друг с другом не связаны, то нужно создавать их в разных постах с разными заголовками.
5. Запрещено подделывать скриншоты с помощью графических редакторов.
6. Запрещён мат и непристойности.
7. Лучше всего выкладывать на стороннем сервере для надёжности.
8. Можно оформлять как в виде превью, так и в полный размер. В любом случае пользователь должен иметь возможность увидеть скриншот в натуральную величину.
9. Скриншоты могут быть сделаны средствами Celestia, или сторонними программами для захвата изображения. При создании скриншотов средствами Celestia нужно использовать формат PNG.

Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор
Аватара
Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор
С нами: 5 лет 1 месяц
Facebook Google+ Twitter ВКонтакте

#1 Vision » 28 июля 2016, 1:14

Сюда может любой форумчанин скидывать свои необычные скрины сбоев адднов :smile: .Начну я с себя.
Сегодня создавая ssc файл для HATS-31 b я где то допустил глюк при работе с релеевским рассеиванием и в итоге получил вот такой баг :toothless: .
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vision 28 июля 2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
PC Asus M51AC,Intel Core i7 4 ядер(а), 1600 МГц , ОЗУ 8 ГБ, NVIDIA GeForce GT 730,
Windows 8.1 Максимальная x64.

Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор
Аватара
Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор

#2 Vision » 28 июля 2016, 19:08

Пытался смоделировать общие области ионизированного водорода [VH2006] UGC 685 B+006-011 , [VH2006] UGC 685 A+006-011 находящиеся в галактике UGC 685 , но спрайтовые модели друг на друга разместились и получился вот такой шедевр
Изображение
Изображение
Изображение
Полет сквозь туманность на сверхсветовой скорости прям :biggrin:
PC Asus M51AC,Intel Core i7 4 ядер(а), 1600 МГц , ОЗУ 8 ГБ, NVIDIA GeForce GT 730,

Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор
Аватара
Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор

#3 Vision » 15 августа 2016, 18:51

Создавал аддон для горячего юпитера V830 Tau b я опять переборшил с релеевским и получился вот такой шар тьмы :twisted:
Изображение
Неплохо бы смотрелся на каком нибудь TrES-2 b или на других подобных черных мирах :wink: .

Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор
Аватара
Vision M
Автор темы, Конструктор
Конструктор

#4 Vision » 10 февраля 2017, 0:43

Эх.Давно я в эту тему не глядел.Недавно(6 февраля) в больницу попал :eek:,а не домой после меда.Угодил под машину.Легко отделался ещё.Брат отдал на пользование свой ноут(я ему свой ПК) , а мама планшет .Так сегодня и сижу в сети.Делать нечего.Решил изучить интересную(вероятно тройную) систему HAT-P-13.По последним данным есть версия , что HAT-P-13 Ab(он же HAT-P-13 b) не имеет ядра.Я решил сделать газовые гиганты более реалистичными в компоновке структуры , но получился мир-куб :biggrin:
Ну.Собственно скрин :smile:
Изображение
И скрин моей системы составленной на основе научных данных.В качестве бонуса :wink: .А то наверное многие уже решили что я забросил свои дополнения.Работа продолжается.Когда я наконец остепенюсь и закончу - вот это я не знаю :biggrin: .
Изображение
Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Очевидно моя идея провальна.

Вернуться в «Скриншоты Celestia»